Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Новости из групп

25.09.2018

   Уже традиционно ребята из второй группы вместе с педагогом С.В. Ворсиной проводят  мероприятие с   очень трогательным названием: «Встреча с моим  детством…». В это время главные гости группы –  самые первые воспитатели детей, сотрудники   дошкольного детского дома – дома «малышкового» детства.  

   И вот совсем недавно состоялась такая встреча, к которой с волнением готовились и воспитанники, и взрослые (дети приготовили чаепитие с вкусностями, а взрослые для детей  – замечательные подарки).

   За чашкой  чая все вместе вспоминали  и рассказывали об интересных, запомнившихся моментах из жизни «дошколят»  и их педагогов.  

   Гости увидели,  какими красивыми, умными,  уже очень повзрослевшими стали их бывшие маленькие подопечные, отметили правильную жизненную позицию ребят, пожелали им успехов в дальнейшем, и, конечно, все дружно высказали желание обязательно встретиться вновь.  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика