Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Зажигательно и безумно смешно

28.09.2018

   Тринадцать наших воспитанников совсем недавно были школьниками, а теперь приобрели новый статус студента-первокурсника.  Впрочем, любой первокурсник  знает, что студентом он станет, приняв "боевое крещение" - посвящение в студенты. У каждого учреждения образования есть свои традиции церемонии посвящения. В этом году мы тоже решили организовать  для выпускников  такой замечательный праздник, пригласили на него не только наших  студентов, но и всех  детей, даже самых маленьких.  

   Традиция посвящения зародилась в средневековом Париже. Это  были весёлые  издевательства над первокурсниками. Пройдя "сквозь огонь, воду и медные трубы", новички вступали в «тайный студенческий союз».

   Вот и на нашем мероприятии царил студенческо-боевой настрой, проходили шуточные испытания,  забавные конкурсы. Было зажигательно и безумно смешно. А в завершение все первокурсники получили  символические  студенческие билеты.  

   Море  фантазии, актёрского мастерства и импровизации проявила команда организаторов – наши  старые знакомые, студенты  ДВГУПса. 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика