Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Друг для жизни

19.11.2018

   Больше двух лет в Детском доме № 1 г. Хабаровска реализуется проект наставничества «Меняющие мир».Руководит проектом заместитль директора по научно методической работе Татьяна Викторовна Солодкова, а помогает ей в этом педагог-психолог Службы сопровождения замещающих семей Виктория Алексеевна Ермоленко.

9 ноября 2018 г. была опубликована статья о данном направлении работы организации в городском глянцевом журнале «Лучшее в Хабаровске». Мы рекомендуем ознакомиться с публикацией в электронной или печатной версии журнала.

   Хотим выразить благодарность за оказание помощи и сотрудничество с главным редактором журнала Анастасии Хаустовой, спасибо огромное за продвижение идеи «Каждому ребенка нужна семья».

 

«ВЗРОСЛЫЕ ДРУЗЬЯ», КАК НАЗЫВАЮТ СЕБЯ САМИ НАСТАВНИКИ, ПОМОГАЮТ РЕБЯТАМ СОЦИАЛИЗИРОВАТЬСЯ, НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ В БОЛЬШОМ МИРЕ — ЗА ПРЕДЕЛАМИ ДЕТСКОГО ДОМА. МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ОДНОЙ ТАКОЙ ПАРОЙ «НАСТАВНИК+ВОСПИТАННИК» И УЗНАЛИ ВСЕ ПРО ИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ............

 

 

«Хорошие новости трудно держат в секрете»

Уинстон Черчилль

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика