Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Снова о спорте

25.04.2019

   Более десяти лет работает с  командой наших футболистов замечательный спортсмен, тренер, педагог -  Геннадий Викторович   Кальченко.

   И все эти годы, несмотря на то, что состав игроков постоянно изменялся (ребята взрослели, становились выпускниками, на смену им приходили новые воспитанники…), под его руководством команда неизменно оставалась и остаётся  одной из лучших детских команд, призёром и победителем различных соревнований городского, краевого и даже регионального уровней. 

   Юные футболисты постоянно проявляют волю, спортивный  азарт, мужество, понимают и поддерживают друг-друга, уважают соперников, демонстрируют мастерство слаженной коллективной игры и индивидуальный талант каждого её участника. 

   В апреле 2019 года тренер-педагог на нашем стадионе провёл для  специалистов Комплексной детско-юношеской  спортивной школы  г.Хабаровска,  а также всех сотрудников и воспитанников  дома открытое занятие, поделился профессиональным опытом, интересными технологиями, методами работы, новыми идеями и  ещё - планами на будущее. 

       А для спортсменов будущее – это новые достижения, свершения, призы и победы!

         После показательной тренировки и взрослые, и дети выразили Геннадию Викторовичу слова благодарности за преданность своей  профессии, педагогическое мастерство и особую заботу о наших  воспитанниках.                        

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика