Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Цирковое этно-шоу 9 ветров

03.05.2019

   03.05.2019 года состоялась встреча замещающих родителей КГБУ Детский дом1 в Цирке г.Хабаровска, на представлении гастрольного тура Государственного цирка Бурятии с представлением "Легенды Байкала - 9 ветвей".

   Артисты цирка Бурятии представляли хабаровчанам эффектное цирковое этно-шоу с головокружительными трюками, эпичным саундтреком и захватывающим сюжетом, знакомящим зрителей с культурой и традициями Прибайкалья.
     В момент выступления артистов цирка можно было познакомится с байкальскими мифами. Акробатические трюки и этнический колорит слились в масштабную и невероятно зрелищную феерию на грани человеческих возможностей. 

    Облаченные в национальные одеяния артисты бурятского цирка воссоздали образы волшебных персонажей, и, судя по тому, какие невероятные вещи они творили на манеже, без магии здесь не обошлось.


   Жонглёры, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и другие виртуозы циркового искусства покажут в Хабаровске номера, от которых захватывает дух у детей и взрослых. 

И взрослые и дети остались в восторге от выступления артистов Бурятии.

 

   В.А.Ермоленко-руководитель,педагог-психолог Службы сопровождения замещающих семей КГБУ Детский дом1.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика