Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Снова о спорте

31.05.2019

   Группу наших юных спортсменов пригласили на импровизированный мастер-класс преподаватели  и  студенты Дальневосточной академии физической культуры.  

   Гости не только получили  дополнительные знания и  практические навыки в отдельных видах спорта, соревновались с именитыми спортсменами, но и узнали  о  специальностях, получить которые можно, обучаясь в этом ВУЗ(е), их востребованностью в современном обществе. 

   Академия  в настоящее время  готовит спортивных тренеров,   методистов, учителей школ, преподавателей высших и средних специальных образовательных организаций, специалистов по двигательной реабилитации, а также менеджеров физической культуры, спорта и туризма. 

   И вполне возможно, что  кто-то из  наших талантливых ребят  после общения с преподавателями, совместной тренировки, экскурсии по академии сделает  свой  выбор:  физическая культура и спорт станут их  будущей профессией.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика