Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наш выбор - здоровье

10.06.2019

   Каникулы – очень благодатный период для оздоровления наших воспитанников, развития физической культуры и спорта, роста дальнейших личных и коллективных достижений, активного отдыха. И лето 2019 года не стало исключением из этого правила. 

   Летний спортивный сезон открылся традиционным мероприятием «Все на старт» («водным» праздником),  в котором наши представители не только приняли участие, прошли курс обучения «Будь готов прийти на помощь» по спасению утопающих, но и стали победителями и призёрами в отдельных видах соревнований (1 место в виде программы «Стрельба из лука», 3 место в виде «Спасение утопающего», 3 место в виде «Рафтинг»).   

   Ещё одним очень увлекательным, экстремально- захватывающим  событием стал традиционный сплав по Амуру.   Так же  по - традиции покоряли своенравную реку и дети, и педагоги одной дружной сплоченной командой.  

   Наше спортивное лето продолжается. Развивать физические способности и качества, воспитывать волю, упорство, совершенствовать мастерство ребятам помогают           сотрудники молодёжного центра «Грань» (руководитель М.М. Непогодин),  тренер  футбольной команды Г.В. Кальченко, наши друзья, партнёры и, конечно, О.Н. Беликова – инструктор по физвоспитанию.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика