Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Снова о спорте

20.09.2019

Наши лучшие спортсмены  в очередной раз приняли участие в  краевой Спартакиаде среди воспитанников детских домов и школ-интернатов по легкоатлетическому многоборью. Особенно результативными  стали  эти соревнования для Романа О.. В личном первенстве он  занял первое место в виде «Бег  на дистанцию 60 метров»; второе место  в виде «Бег на 800 метров»; третье место в виде «Метание мяча». В общем личном зачёте Роман стал призёром - занял второе место.

Отличился и наш воспитанник Алексей Г.: он   стал победителем (первое место) в дистанции  «Бег на 800 метров».