Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Уроки финансовой грамотности

28.09.2019

   В конце сентября сотрудники Отделения по Хабаровскому краю Дальневосточного ГУ Банка России пригласили наших воспитанников на  День открытых дверей – мероприятие, которое  проводилось этим учреждением  для жителей и гостей города.  

   Ребята  узнали интересные факты о работе Банка России, увидели, что скрывает в себе инкассаторский автомобиль и как проходит процедура сдачи биометрических данных. 

   Гости  также  посетили фотовыставку «Магия театра» и ознакомились с изображениями монет из «театральной» серии; фотографировались в стилизованном кабинете служащего Госбанка  дореволюционного периода; узнали историю создания отделения Госбанка в Хабаровске; «изучили» денежные знаки, находившиеся в обращении на Дальнем Востоке; осваивали специальное банковское оборудование; занимались в увлекательных мастер-классах.

   Юные «знатоки»  приняли самое активное участие  в различных конкурсах и увлекательной викторине «Финансовый воображарий», специально подготовленной для наших детей. 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика