Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Тема: «Все в твоих руках»

05.02.2020

«Если ты не готов приложить усилия для достижения результата, то он тебе не нужен»


Александр Свияж-писатель, кандидат технических наук  лауреат общероссийской общественной Премии «Национальное величие»



   В гостях у наших ребят, которые в ближайшее время планируют выбирать будущую профессию побывал  Сергей Александрович Гвоздев -  финалист третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России 2020», прошедший в суперфинал от Дальневосточного федерального округа. Цель встречи – рассказать ребятам о том, чего можно добиться, если приложить собственные усилия к достижению поставленной цели, как заниматься саморазвитием и о том, как много зависит потом в жизни от выбранной профессии. 


   В начале Сергей Александрович вместе со своей коллегой Ириной Демешко проверил экономические знания ребят. Потом ребята смотрели фильм-пример истинной целеустремленности «Человек, который изменил все» ( в гл. роли Брэд Пит). В процессе обсуждения каждый делился своим мнением о главном герое.


   Финалисты конкурсов, проводимых Сергеем Гвоздевым  сразились в игре «Монополия». Победитель игры – Руслан Ш. стал обладателем хорошего смартфона. Очень приятно получать то, что тебе не просто подарили, а ты заслужил, своим желанием, умом и усилием.


   Сергей Александрович высказал желание о дальнейшем сотрудничестве  с нашим домом по направлению профориентации и подготовке к самостоятельной жизни выпускников.


Татьяна Солодкова, 

Руководитель структурного подразделения (дополнительное образование)




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика