Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Каникулы особого режима»

17.07.2020


   Да, да, да….именно так мы отдыхаем и проводим летние каникулы. В режиме изоляции мы должны соблюдать все правила, которые помогут нам не заболеть. Тем не менее, сейчас все детские дома Хабаровского края переведены на вахтовый режим функционирования. В течение двух недель с ребятами круглосуточно находятся воспитатели, повара, и конечно же наш директор Хмиль Татьяна Владимировна. Это необходимая мера, вызов, но мы должны приложить все силы, чтобы ребята не чувствовали себя взаперти. Поэтому педагогический состав делает все чтобы разнообразить досуг наших ребят. 


   Они также справляют дни рождения именинников, готовят вкусняшки, играют в игры на улице, занимаются в спортзале, занимаются на компьютере повторяя школьный материал, играют в группах. Например, в 1 группе находятся самые маленькие воспитанники и очень радостно, что старшие ребята участвуют в их малышовых играх, покупая их товары.



Татьяна Солодкова – руководитель подразделения (дополнительное образование)



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика