Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наши друзья

17.09.2020

   Несмотря на сложные условия, которые  всем  диктует пандемия,  мы продолжаем сотрудничество с нашими замечательными друзьями и партнёрами.  И не только с теми, с кем уже сложились многолетние отношения, но и с новыми, интересными, креативными и инициативными организациями, объединениями и отдельными энтузиастами – волонтёрами. 


   Одной из таких обаятельных, очень располагающих к общению и творчеству гостей стала  Александра, преподаватель, руководитель арт-проекта «Вверх ногами». Она не только рассказала  детям о здоровом образе жизни, о таком популярном  спортивном направлении как фитнес, но и провела для детей показательную тренировку.  И это только начало, так как  Александра планирует организацию в нашем доме цикла занятий в разных возрастных группах, а также проведение красочного и весёлого фитнес-фестиваля. И у неё всё получится, мы в этом уверены!    




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика