Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наше лето

26.07.2021

   Ну как же вовремя состоялся этот замечательный праздник!

   Когда весь наш город, буквально все его жители, и взрослые, и дети, просто изнемогают от жары, как приятно поговорить о холоде, снеге и о нём – прохладном, полезном, придающем прекрасное настроение, о самом вкусном лакомстве – мороженом! 

   Первым этапом праздника стала красочная выставка творческих работ. Ребята очень активно участвовали в необычном конкурсе: создавали свои дизайнерские эскизы этикеток продукта, придумывали ему самые необычные названия, сочиняли забавные истории и сказки  про  царство снега, льда и т.д.     

   А потом, на Фестивале Мороженого, мы не только провели  интересную викторину из истории всеми любимого десерта, показали о нём юмористическую презентацию, но и, как всегда, наши талантливые юные артисты подготовили весёлый спектакль - представление.

   Затем последовал этап коллективного творчества. Ребята и взрослые все вместе рисовали шедевр – красивейший торт из мороженого.

   В завершение праздника состоялось посещение сказочного «ледового дворца», и каждый получил от друзей нашего дома наивкуснейший подарок: эскимо, пломбир или другой «сладкий холодок».






Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика