Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День здоровья прошёл в детском доме

12.02.2014

В воскресный день с утра в детском доме суматоха: собираемся на горнолыжную базу села Ильинка. Едут ребята постарше, а малыши остаются дома. Хоть день солнечный, но морозный. Пусть они будут поближе к теплу. Ведь для них во дворе каток, ледяная горка, большое спортивное поле для хоккея с мячом и шайбой. По дороге на базу никто не скучал, рассказывали истории, смеялись от души. Вышли из автобуса и никак не могли надышаться свежим, чистым воздухом! Катались на лыжах, ледянках, играли с мячом. Впервые встав на лыжи, наша Даша Ковальчук пробежала 5 км, проявив олимпийский уровень выносливости! А потом развели костёр, пили чай с хлебом и сосисками. Кажется, такого вкусного чая не пили никогда! Больше пяти часов провели на свежем воздухе, зарядились чистой энергией на целую неделю.

Спасибо Михаилу Михайловичу Непогодину и Олесе Николаевне Беликовой за организацию Дня здоровья для детей и подростков нашего дома.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика