Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Дню России

17.06.2014

Как соревнуются танки, вернее, лучшие танковые экипажи Дальневосточного военного округа; какая техника используется в современной российской армии; какие танки остались в воинских частях как память о военном прошлом, как организована служба солдат и офицеров и устроен их быт, какие армейские традиции существуют у танкистов – об этом узнали наши воспитанники, посетив танковый полк в с. Анастасьевка.
По приглашению командира полка мы присутствовали на соревнованиях «Танковый биатлон», где демонстрировали свои профессиональные умения воины-дальневосточники подразделений Приморья, Сахалина, Камчатки, Хабаровского края.
Сколько эмоций и восторга вызвали у наших ребят огромный танковый полигон и стремительное движение гудящих машин, выстрелы из орудий и пулеметные очереди, полет беспилотника - разведчика и торжественный марш роты Почетного караула, общение с командирами и военнослужащими и обед в солдатской столовой!
Успехов вам, воины - танкисты!
Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика