Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Лето! Ах, лето!

18.06.2014

Сегодня  воспитанники и сотрудники дома побывали в гостях у детей,  отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Энергетик» (п. Бычиха).   

Нас ожидал радушный прием: администрация, вожатые организовали  экскурсию по лагерю, показали корпуса, спальни, тренажерные залы; дети рассказали о веселых летних мероприятиях, проводимых в лагере, кружках, спортивных соревнованиях и конкурсах, показали мастер-класс по сборке кубика Рубика, книжки - «гадалки», свои рисунки, от всей души угощали гостей сладостями.

На «танцполе» состоялся флеш-моп, мы все вместе исполняли современные танцевальные композиции, разучивали считалки и речевки.

Для отдыхающих и гостей лагеря Центр театрального искусства «Бенефис» г.Хабаровска показал великолепный спектакль «Трям-здравствуйте!». Дети внимательно следили за происходящим действием, переживали за героев  сказки,  дружно аплодировали артистам.

И как традиционно бывает «в гостях» – встреча закончилась вкусным чаепитием.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика