Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Дню молодежи

30.06.2014

В канун Всероссийского праздника - Дня молодежи в нашем доме состоялся концерт творческого коллектива Управления пограничных войск ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО.
В программе прозвучали музыкальные композиции военно-патриотической тематики, лучшие вокальные произведения прошлых лет (зарубежные, советские), песни современных авторов, джазовая музыка.
 В зале царила зажигательная атмосфера настоящего праздника, творчества. Каждый концертный номер музыкантов - профессионалов вызывал у слушателей бурю эмоций и восторг, сопровождался громкими аплодисментами.
Дети и взрослые дружно подпевали артистам, а некоторые просто не смогли усидеть на месте и «работали на подтанцовке».
После выступления гости признались, что им очень понравились наши ребята, их эмоциональность, непосредственность, открытость, способность понимать и принимать музыкальное искусство.
 По сложившейся традиции на концерт мы пригласили своих друзей - воспитанников и сотрудников детского дома №4. Еще в этот день они побывали в наших «кабинетах Творчества».

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика