Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Ура! Наши дети приехали!

23.08.2014

            Двадцать второго августа наши дети возвратились из лагеря «Жемчужина». Оздоровительная смена на морском берегу                в Приморье продолжалась почти полтора месяца. Сколько интересных событий произошло! Сколько новых впечатлений и новых друзей!

Великолепный морской берег, ласковое море, закаты и рассветы, пейзажи Приморья, общение с природой, разнообразие развлекательных и творческих программ – конечно, всё это запомнится ребятам надолго.

Но «на море хорошо, а дома лучше!» Ведь и встреча                       с домом, педагогами и сотрудниками тоже была очень долгожданной и радостной! После долгой дороги - сразу в нашу уютную столовую - повара приготовили для любимых детишек вкусный домашний завтрак.

 Обновленные группы, комнаты отдыха, отличные спортивные и игровые площадки, наш дворовой (нет, по-настоящему садовый!) участок с разноцветьем клумб, обилием зеленых насаждений, красочным дизайном вновь наполнились звонкими детскими голосами, смехом, азартом и весельем!  

Здравствуйте, наши дети! С возвращением домой!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика