Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Ждем новых воспитанников

24.08.2014

Именно так и бывает в детском доме – старшие ребята выпускаются в самостоятельную жизнь, а вместо них приходят другие мальчики и девочки.
Одним из значимых событий этого года для нас стало открытие ещё одной группы, прием новых воспитанников - ребят из детского дома №7.
Для них уже оборудованы уютные спальни, комната отдыха, учебная и бытовая комнаты, приобретена красивая современная мебель и т.д.  
Все  сотрудники и воспитанники очень хотят, чтобы «новички» как можно быстрее адаптировались в нашем коллективе, приобрели друзей, смогли в новых условиях реализовать свои  творческие  способности.
Мы очень постараемся, чтобы «переходный» период для этих детей не был трудным, тем более, что вместе с ними в наш дом приходят и их любимые воспитатели.
А в память о детском доме №7  ребята взяли с собой самые дорогие для них предметы: игрушки, картины, фотографии,           т.е. частичку своей прежней жизни…  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика