Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | В честь Дня образования Хабаровского края

15.10.2014

           Краевая столица, города и муниципальные районы готовятся  к праздничным мероприятиям в честь 76-летия Хабаровского края. Мы, как и все жители края, тоже   отмечаем эту знаменательную дату. 

            20 октября, в День образования края, в нашем доме состоится торжественное собрание воспитанников и сотрудников. На собрании   будет  проведена церемония награждения победителей творческих конкурсов «Хабаровскому краю посвящается...» (конкурса литературных работ воспитанников, конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства). Участники мероприятия смогут увидеть лучшие детские компьютерные презентации «Приамурье моё». 

           В канун праздника наши знатоки  примут участие в викторине  «Мой край»; спортсмены и болельщики – в  соревнованиях по мини-футболу среди воспитанников и выпускников детских домов; художники – в оформлении тематических стендов; чтецы и редакторы – в выпуске специального радиожурнала, посвященного  Дню рождения Хабаровского края. 

 Ребята и воспитатели обязательно побывают на городских  праздничных мероприятиях, посетят творческие и концертные площадки, театры, кинотеатры, совершат экскурсии и прогулки по памятным местам г. Хабаровска.


С Днем рождения, Хабаровский край!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика