Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наши планы

01.11.2014

           Наконец-то наступила  прекрасная для всех школьников пора – пора каникул!   

           Наши дети проведут это время с пользой для здоровья (посетят бассейн ДВГАПС, бассейн «Лайм», загородный оздоровительный детский центр «Океан», примут участие в краевых соревнованиях по мини-футболу); «окунутся» в мир театрального и музыкального искусства (станут слушателями музыкальной сказки «Чиполлино» в Концертном зале краевой филармонии, зрителями на премьерном спектакле детской театральной студии «Бенефис», посетителями краевой выставки декоративно-прикладного искусства  «Мир, в котором я живу»).

           Воспитанники поздравят с Днём народного единства ветеранов войны и труда. Наш творческий коллектив приготовил для  торжественного собрания в Краевом Доме ветеранов разнообразную концертную программу.

В канун Дня полиции принимаем у себя в доме гостей -  сотрудников управления уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю. Хотим поблагодарить наших друзей                           за сотрудничество, благотворительную помощь и поздравить с профессиональным праздником. 

        И, конечно, ребят ждут конкурсные мероприятия «День творчества», «Мастера кулинарии», «Умники и умницы», «Дизайнерские находки», «Игра-инкаутер» и т.д.; просмотр цикла фильмов в «Домашнем кинотеатре»; хоккейные матчи на арене «Ерофей»; эксперимент «Вырастим кристалл» и ещё много-много интересного!  

           Да, каникулы – это здорово!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика