Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Дню полиции

11.11.2014

    В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (Дня полиции) мы решили поздравить с профессиональным праздником наших давних друзей – офицеров Управления уголовного розыска УМВД России по Хабаровскому краю. И не просто поздравить – а пригласить в гости! 

   И такая праздничная дружеская встреча в детском доме состоялась. Как были рады этому наши дети! Для гостей организовали экскурсию по дому: они побывали в кабинетах творчества, спортивном зале, столовой, спальнях, учебных и бытовых комнатах, комнатах отдыха и т.д. Излишне, наверное, говорить о том, какое впечатление произвели на гостей наш уют, великолепный дизайн помещений, гламур спален и комнат отдыха, самое современное техническое и спортивное оснащение!  

   Собравшиеся в актовом зале воспитанники и педагоги приветствовали офицеров громкими аплодисментами. В зале царила торжественная обстановка, звучали знаменитые мелодии из фильмов о сотрудниках милиции (полиции), встречу сопровождала мультимедийная презентация. 

   Мы рассказали гостям о своих достижениях, участии в различных творческих конкурсах, о планах, поблагодарили за благотворительную помощь и сотрудничество.

   А потом был дан концерт! Как-то особенно выступали в этот день наши юные артисты: озорно! весело! с прекрасным настроением!     

   Закончилось торжество совместным исполнением очень хорошей песни «Мы желаем счастья вам!», фотографированием.  

   И как всегда бывает, наши друзья пришли в гости с подарками.   Воспитанникам дома в знак благодарности за такое яркое, необычное, творческое поздравление сотрудников полиции с профессиональным праздником заместитель начальника Управления подполковник Иван Чубенко вручил красивые и, конечно, очень-очень вкусные праздничные торты!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика