Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наши достижения

15.01.2015

    В декабре 2014 г. и в период зимних каникул наши умельцы, художники, поэты, спортсмены приняли участие в различных творческих конкурсах и спортивных соревнованиях, в том числе в мероприятиях городского и даже краевого уровней. И не просто приняли участие, а стали победителями и призёрами.

     Гордимся Богданом Керским: он признан победителем (!!!) муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии. Богдан награждён Грамотой управления образования  администрации г. Хабаровска и подарочным сертификатом.

     Очень порадовали наши спортсмены: заняли 2 и 3 места в городском Рождественском турнире по мини-футболу.

     С нетерпением ожидаем итогов краевой выставки детского изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Чародейка-зима»  (на выставке представлены 5 работ наших юных мастеров); краевого он-лайн конкурса «Лучшая Новогодняя открытка» (свою работу на конкурс направила Вика Щеголева – наш талантливый художник - дизайнер, активно использующий в своём творчестве современные компьютерные технологии).  

     И, конечно, готовимся  к новым достижениям и победам!     

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика