Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Семейный разговор»

20.01.2015

     В самом начале новой учебной четверти состоялся «Семейный разговор» об итогах первого полугодия 2014-2015 учебного года, о наших достижениях в учебе, результатах спортивной, творческой деятельности, трудовых делах и т.д.
    По сложившейся многолетней традиции за хорошую учёбу и активное участие в общественной работе лучшие воспитанники получили денежные премии (стипендии) и подарки.
     За успехи в учёбе награждены 18 воспитанников; за концертную деятельность, участие в выставках изобразительного и декоративно-прикладного искусства, творческих конкурсных мероприятиях - 15 воспитанников.
     Особые призы получили наши первоклассники Наташа Голубичная и Виталик Аврамкин (для них это первое полугодие первого в жизни учебного года стало очень серьёзным испытанием, и они с ним успешно справились); а также Даша Селезнева и Максим Драгун (ребята поощрены за участие в общественной жизни, активность и творческую инициативу).
    Коллективными подарками за победу в городских соревнованиях отмечены 2 команды спортсменов-футболистов, за красочное новогоднее оформление дома – талантливые художники групп 1 и 4.
      Стипендии и подарки воспитанникам вручили представители нашего постоянного спонсора - некоммерческой организации «Нотариальная палата Хабаровского края».
Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика