Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Лихая музыка атаки»

27.03.2015

Суровый бой ведёт ледовая дружина, 

Мы верим в мужество отчаянных парней!

      Высокими, мужественными, сильными, волевыми, уверенными в победе представляли себе игроков сборной России по хоккею с мячом наши ребята. Имно такими хоккеисты оказались и в действительности, а ещё… они очень-очень красивые, обаятельные, улыбчивые, общительные и добрые.

      Наверное, эту встречу со знаменитыми спортсменами  наши дети и взрослые не забудут никогда! Гостям всё было интересно:  наши достижения и увлечения, наши спортивные победы, им очень понравился наш спортивный зал, его оснащенность, понравились наши ребята.   

       Хоккеисты и руководители команды подарили воспитанникам отличную спортивную экипировку, памятные книги, сувениры, символическую клюшку и форму с автографами, пригласили на матчи чемпионата мира, с удовольствием фотографировались вместе с юными болельщиками.

 Мы пожелали этим «отчаянным парням»  победы, победы и ещё раз победы! Мы за них болеем, волнуемся, мы ими восторгаемся! Они – наши друзья и кумиры!!!                    

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика