Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Весенние каникулы

10.04.2015

  Вы когда-нибудь спускались с огромной заснеженной горной вершины на…… байдарке ? Штурмовали крутое высокогорье….. на лыжах?  Ночевали в палатке прямо на снегу после походного,  приготовленного на костре, ужина? Наверное, нет.

    А вот  наши дети  на  каникулах побывали в п. Горный  Комсомольского района и  преодолели  трудности такого экстремального спортивного туризма с огромной радостью и восторгом!  

     Кстати,  так получилось, что эти весенние каникулы прошли под девизом «Ни дня без спорта!»: дети участвовали в спартакиаде по баскетболу среди воспитанников детских домов, шахматно-шашечном турнире; играли в пейнтбол; посетили бассейны  «Лайм», «Дельфин», бассейн  ДВГУПСа,  а самые маленькие – водный комплекс  Word-classа; занимались  в спортивных секциях нашего дома.

       Но самое главное, была незабываемая встреча с командой  сборной России по хоккею с мячом, экскурсия в арену «Ерофей», посещение  матчей Чемпионата мира  и, конечно, огромная гордость за наших  друзей -  хоккеистов!  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика