Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | В канун праздника

06.05.2015

      Надолго запомнится нашим воспитанницам эта необычная встреча: накануне  Дня Победы они побывали в гостях у семьи Пименовых, проживающих в Краевом доме ветеранов войны и труда. Эта семейная пара заслуживает особого внимания не только тем, что супруги – ветераны войны, но и тем, что стаж их совместной жизни  –  65 лет !!!

     Супруги приготовили для наших девочек праздничные сладкие угощения. Принимая гостей, ветераны рассказали о самых главных событиях в жизни: о том, как жили в военные годы, как познакомились, о свадьбе, о детях, семейных традициях; о том, как сумели сохранить уважение и взаимную любовь в течение стольких лет.

      Девочки поздравили ветеранов с юбилеем Победы,  юбилеем совместной жизни, исполнили фронтовые песни, вручили подарки, рассказали о своих  личных дальнейших планах, где создание крепкой и дружной семьи занимает самое главное место. 

      Эту  встречу,  искреннее, душевное общение взрослых и детей  организовали воспитатели 4 группы совместно   с  сотрудниками  Дома ветеранов войны и труда в рамках празднования 70-летия Победы и реализации педагогического проекта « Я и ты».  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика