Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Командные соревнования на рафтах

31.05.2015

    31 мая 2015 года АНО Центр социальной адаптации молодежи «Грань» в честь дня города организовал Водноспортивный праздник. Это грандиозное мероприятие проходило на городских прудах. Соревнования проходили в командных гонках на рафтах и в индивидуальных на каяках. Участие в праздники принимали детские и взрослые команды организаций ООО «Мегафон», ООО «Транснефть-Дальний Восток», группа компаний «Тари» и многие другие. 

    Шесть детских домов померялись силами в скоростных командных гонках на рафтах. Команду нашего детского дома представляли: Селезнева Дарья, Драгун Максим, Астафоров Имран, Серов Сергей, Шишкин Артур, Ковальчук Илья, Оглы Роман, Фирсов Виктор, Шибаев Вячеслав, Лысяк Яна. Ребята очень старались быстро и хорошо работать в команде и их старание было вознаграждено. Наша команда заняла призовое 3 место. Ребят порадовали не только подарки, кубок, футбольный мяч, но и общее праздничное настроение, которое царило в этот солнечный денек на городских прудах.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика