Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Уголок природы

24.06.2015

   Как здорово побывать на Заимке! Какое разнообразие услуг для  активного отдыха детей и взрослых: прокат велосипедов, роликов, самокатов, снаряжения для тенниса, прекрасный мини-парк для игры в гольф, фитнес – тренажеры, детская площадка  с качелями и горками, скалодром и т.д. 

       Но кроме спортивного азарта и экстрима, можно получить радость  от общения с природой, удивительного сочетания сохраненной естественной  среды берега Амура и искусственного ландшафта, декоративного оформления территории, оригинальных архитектурных и дизайнерских решений. 

         Свежий воздух и инфраструктура этой необычной курортно-парковой   зоны способствовали не только отдыху и оздоровлению наших воспитанников, но и послужили достойным примером очень бережного отношения к дальневосточной природе, сохранения её первозданной красоты и порой совершенно уникальных особенностей.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика