Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День солидарности в борьбе с терроризмом

03.09.2015

   Всё мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда. Но сейчас борьба с терроризмом – одна из важнейших  задач всех государств и народов.

   И, конечно, уничтожение террористов, обеспечение безопасности мирного населения – главная задача бойцов отрядов специального назначения ФСБ России.  

  Именно с такими людьми, на первый взгляд самыми обычными, но имеющими прекрасную боевую и физическую подготовку, способными мгновенно выполнить любую поставленную перед ними задачу, волевыми и выдержанными, мастерски владеющими боевыми искусствами и любым современным оружием, встретились наши ребята на Уроке Мужества. 

Дети не только познакомились с героической историей спецназа,    увидели боевое оснащение, примерили армейскую амуницию, узнали об условиях зачисления в эти элитные войска, но и (самое главное!!!) поняли, что бойцы спецподразделений – именно те офицеры, которые считают особой честью служить Отечеству и исполнить до конца свой долг перед Родиной. 

      Они действительно «лучшие из лучших» - люди, живущие под грифом «Совершенно секретно»!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика