Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Мы – победители!

25.09.2015

      Наши лучшие спортсмены приняли самое активное участие в традиционной Спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов края. В общем итоге соревнований мы заняли второе место; в командном первенстве по отдельным видам спорта «взяли» 3 призовых места («Скакалки» - 1 место, «Весёлые старты» - 2 место, «Пионербол» - 3место).

     Отлично выступили и в личном зачёте. В различных  видах  неоднократными победителями и призёрами  признаны Шишкин Артём, Ковальчук  Даша, Серов Сергей, Фирсов Виктор.

     Эти мероприятие всегда интересно ещё и тем, что ребята не только соревнуются, демонстрируют отличную спортивную подготовку, но и приобретают новых друзей среди детей и взрослых, постоянно расширяют свой кругозор, познают окружающий мир.

        В этот раз организаторы собрали участников в живописном уголке пригородного Воронежа (оздоровительный лагерь «Юность»), предоставили им возможность отдохнуть на природе, побывать на экскурсии в знаменитом Дальневосточном зоосаде имени В.Сысоева, участвовать в дружеских встречах-соревнованиях по футболу, различных тренингах, поговорить о «самом сокровенном» с педагогом-психологом, заняться фитнесом, изготовлением поделок из природного материала  и  т.д.

       Спартакиада проводится в течение года поэтапно. Мы готовимся  к новым стартам! 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика