Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Зимние старты

29.02.2016

Первые месяцы 2016 года для наших воспитанников стали очень «урожайными» на спортивные победы.

Ребята сумели достичь прекрасных результатов на организованных Центром «Грань» краевых соревнованиях по водным видам спорта в бассейне «Дельфин» (Сергей Серов   занял 1 место в прыжках в воду и 1 место на дистанции 25 метров, Денис Важов – 2 место на этой же дистанции).

Мы успешно участвовали в городских новогоднем и рождественском турнирах по мини-футболу («младшие» заняли 2 первых места, «старшие» – 3 место);в организованном в феврале 2016 г. ПАО «МегаФон» краевом этапе Всероссийских футбольных соревнований «Будущее зависит от тебя» (3-е место в старшей возрастной группе).

Команда наших спортсменов  заняла второе место в очередном туре (первенство по шашкам) краевой круглогодичной спартакиады воспитанников детских домов и школ-интернатов.

В нашем доме продолжаются тренировки футбольных и хоккейных команд, дети регулярно посещают катки, бассейны,  катаются на сноубордах,снегоходах, занимаются фитнесом и т.д.