Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Крепкая семья-счастливая страна!

26.03.2016

  11 марта 2016 года добродушно открыла свои двери служба сопровождения замещающих семей, созданная на базе нашего учреждения!!!!
 26 марта прошел День открытых дверей службы сопровождения замещающих семей. Приглашенны были все желающие познакомится и обрести новых друзей в лице квалифицированных специалистов, работающих на благо замещающих родителей и их замечательных деток. В программе Дня открытых дверей пришедшие могли послушать прекрасную живую музыку, созданного  музыкальным руководителем  детского дома Жигульским Ильей Алнександровичем оркестра, а также ознакомиться с интересующей информацией по вопросам предоставляемых службой услуг. 
  И, в теплой семейной атмосфере, за кружечкой ароматного чая и кусочком сладкого пирога, обсудить со специалистами отдела опеки и попечительства, а также с председателем совета опекунов города Хабаровска предстоящие перспективы совместной деятельности и новые направления работы с замещающими семьями.
  Всех желающих получить квалифицированную консультативную  социальную, правовую, психолого –педагогическую и другие виды помощи и поддержки, приглашаем в нашу службу по адресу
ул.Ленина , д.20, телефон для связи 40-42-07.
                                              
                                   До новых встреч, Друзья!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика