Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | В День защиты детей

07.06.2016

«Когда поют солдаты – спокойно дети спят» - всем известны эти лирические строки замечательной (ещё  советской) песни….

             Но, КОГДА В НАШЕМ ДОМЕ поют солдаты,  дети  и даже взрослые … просто ликуют!!!   

 В День защиты детей друзья, военнослужащие-связисты, снова побывали у нас в гостях. И по-традиции состоялся  великолепный совместный концерт. В этот раз эти красивые, молодые, мужественные воины задорно исполняли весёлые детские песни, а наши танцоры и музыканты представили зрителям новые концертные номера.  

    Как много было радости, душевной теплоты, искреннего удивления и восторга! Все участники мероприятия (даже приглашённые спонсоры и одноклассники наших воспитанников) смогли поучаствовать в импровизированных танцах, вместе с артистами напевать полюбившиеся всем мелодии,  пообщаться и сфотографироваться  с Тигром и Медведем,  полакомиться вкусным мороженым.

    А потом в нашей прекрасной столовой было организовано праздничное чаепитие с бесчисленным количеством тортов, пирогов, пряников и конфет, и, как всегда бывает на наших встречах, воины  и  ребята под звуки солдатской гитары дружно исполняли бардовские песни и песни современных композиторов.

 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика