Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Всемирный День окружающей среды

08.06.2016

   В канун ежегодного профессионального праздника всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов в нашем доме состоялась встреча с сотрудниками Департамента федеральной  службы по надзору в сфере природопользования по ДВФО.

    Встреча была очень интересной. Гости не только рассказали детям о своей работе, нацеленной на сохранение природных богатств нашего дальневосточного края, о Дне эколога и Всемирном Дне окружающей среды, которые отмечаются  одновременно 5 июня, но и провели разнообразные конкурсы и занимательные викторины  экологической направленности.

     Дети приняли самое активное участие в конкурсных мероприятиях, показали знания в различных вопросах природоведения, защиты окружающей среды.

    В заключение все участники встречи подчеркнули, что проведение праздничных мероприятий призвано ещё раз обратить внимание всего человечества на проблемы экологии, защитить природную среду планеты.  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика