Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Забег «Сумасшедшей семейки»

29.08.2016

  Именно таким образом наш дом решил проводить лето. Пробежаться по разным станциям и проверить насколько все зарядились положительной энергий солнышка и моря и набрались здоровья. 

   Итак, 29 августа 2016 в нашем дворе провожали лето 5 команд – 5 «сумасшедших семеек» детского дома. Несмотря на капризы погоды, мы сами себе поднимали настроение веселым внешним видом. Каждой команде предстояло пройти 5 станций. 

   1 станция «Нашествие саранчи» проверила силу наших ног, потому что нам предстояло сделать коллективный прыжок в длину. И у некоторых команд ноги окрепли настолько, что преодолели отметку 11 метров, т.к. прыжки всех членов «сумасшедшей семейки» суммировались. 

   2 станция «Гравитация» - групповые прыжки на большой скакалке. Как же это сложно прыгать вместе, но у многих это получилось. Хорошая проверка для дружной команды. 

   3 станция «Железный человек». Здесь испытания прошли наши мышцы рук и пресса. Отжимания и упражнения на пресс в групповом испытании. 

   4 станция «Музей восковых фигур», проверяла силу и выдержку всех мышц нашего тела. Надо было на время всей группой выполнять упражнение «Ласточка». 

   5 станция творческая «Забористый мейкап». При помощи карандашей для грима мы изображали лето на лицах наших воспитанников. 

   Как же здорово бегать в команде несмотря на сильный ветер, поднимать себе и другим настроение! Каждая семейка получила по сладкому пирогу, грамоту, а главное положительный настрой на новый учебный год. До свиданья лето, мы ждем тебя вновь!

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика