Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Юбилею

21.09.2016

     Приближается это долгожданное событие – юбилей  120 - летия  нашего дома!

    Конечно, в преддверии знаменательной даты хочется   сказать особые слова благодарности нашим социальным партнёрам - руководителям и сотрудникам предприятий, учреждений, силовых структур, представителям общественных организаций, студентам - волонтёрам, частным лицам, семьям и т.д. – всем друзьям Детского дома 1.

  Какую значимую помощь оказывают они нашим детям и подросткам, сопровождая их взросление и профессиональное самоопределение, как успешно организуют досуг ребят, предоставляют возможность для творческого развития юных талантов, создают условия для совершенствования материальной базы учреждения и обеспечения безопасности воспитанников!

    «Наши друзья и партнёры» - эта рубрика на сайте  учреждения призвана не только рассказать о совместной деятельности детей и взрослых, воспитанников и их друзей, но и подчеркнуть, что юбилей нашего дома – это наш общий радостный праздник, что мы вместе, что очень и очень многое уже сделали, а впереди – новые интересные встречи, новые победы и  достижения!      

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика