Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | К Юбилею

25.10.2016

   Проведение ежегодного конкурса «Воспитанник года», торжественная церемония награждения победителей, вручение Дипломов и денежных премий. Всё это имеет самую высокую значимость для формирования социальных компетенций наших детей и подростков, воспитания ответственного, взыскательного отношения и к себе, и к окружающим, реализации потенциальных возможностей каждого ребёнка, развития его способностей, стремления  к знаниям, к осмыслению  окружающего мира.

   Стимулирующая финансовая поддержка наиболее талантливых, активных, инициативных воспитанников уже стала  традицией и главной задачей соучредителя конкурса «Воспитанник года» - Нотариальной палаты Хабаровского края и лично Президента палаты Т.И. Брыкиной.                    

   В 2016 году премиальный фонд конкурса составил более 25 тысяч рублей. Денежное вознаграждение соучредителя получили победитель и призёры, конкурсанты в отдельных номинациях, а также наши творческие объединения и спортивные команды.

    Сотрудничество с коллективом Нотариальной палаты не ограничивается только рамками конкурса. Вместе с нами  партнёры активно участвуют в реализации других социальных проектов, благотворительных акциях и ярмарках, творческих фестивалях и детских праздничных мероприятиях.     

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика