Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Профессиональное самоопределение

04.04.2017

   В рамках участия в «Краевом конкурсе на лучшую организацию работы по профессиональному самоопределению  воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» мы пригласили на встречу с ребятами студентку Тихоокеанского государственного  университета Татьяну С.

   Татьяна не только очень интересно рассказала о будущей профессии, её востребованности в современном мире и разнообразных возможностях (архитектура, дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн и т.д.), но и провела для детей мастер-класс. 

   Каждый участник создавал архитектурно-дизайнерский проект на заданную тему, а затем личный проект, замысел мечты, исполнение которой зависит только от него самого. 

   «Человек сам выбирает своё будущее» – в этом ещё раз  убедила наших ребят Татьяна, рассказав о том, какие трудности уже встречались ей в жизни, несмотря на её молодость; о том, как она была вынуждена работать и одновременно успешно училась   в университете; о том, как  сумела сделать правильный выбор и получить достойную профессию.

   В этом году Татьяна будет защищать дипломный проект, и ребята дружно пожелали ей получить только «отлично»!  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика