Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Впервые в Хабаровске проводится фестиваль наставничества «Будь со мной!»

16.05.2017

Впервые в Хабаровске проводится  фестиваль наставничества «Будь со мной!»

   10 июня 2017 г. в г. Хабаровске на территории парка им. Муравьева-Амурского, в районе Утёса, с 14:00 до 18:00 состоится  Фестиваль наставничества «Будь со мной!». Фестиваль «Будь со мной»  является одним из ключевых мероприятий проекта индивидуального наставничества «Стань старшим другом».

Фестиваль  направлен на   пропаганду и массовое привлечение жителей города Хабаровска к эффективной  помощи детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей,  и выпускникам детских домов. Фестиваль поможет вовлечь представителей некоммерческого сектора и бизнеса в деятельность по развитию института наставничества и волонтёрства в городе Хабаровске и Хабаровском крае. А самое важное -  Фестиваль сформирует у  жителей города Хабаровска позитивное отношение к  воспитанникам и выпускникам детских домов, тем, кто нуждается в поддержке в период  взросления  и становления.

Важной частью мероприятия станет совместная деятельность гостей Фестиваля и воспитанников детских домов.

 

 Контактное лицо от КГБУ Детский дом 1: 

Хмиль Юлия Андреевна тел. 8-914-774-37-46


Афиша!!! Будь со мной.jpg

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика