Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | «Батл»

14.06.2017

         Что такое Батл?  В переводе это слово означает: BATTLE  - битва, сражение, бой, борьба, поединок, схватка  (между двумя участниками).

   Именно  такая грандиозная «Битва   талантов» между двумя участниками состоялась в нашем доме, а соперниками  стали творческие коллективы детей и взрослых.  Команда  талантливых взрослых  (в неё входили  сотрудники  дома во главе с директором Татьяной Владимировной и наши друзья-военнослужащие)  противостояла команде не менее талантливых детей (к ним в последний момент «переметнулась» другая группа ребят-военных).

          В номинациях батла:   «Музыкальный», «Танцевальный», «Вокальный» артисты демонстрировали не только заранее подготовленные концертные номера, но и весёлые приветствия, речёвки, обращения  к зрителям за поддержкой и т.д.  В зале царила атмосфера азарта, соревновательного духа, восторга и юмора; зрители  поддерживали выступления  любимых команд аплодисментами, активно включались в происходящее,  работали на        А потом состоялось всенародное голосование, и  (на самом деле! )  количество голосов за ту или иную команду совпало. Силы были равны, но детям удача улыбнулась больше (самая маленькая зрительница вытянула для них «счастливый билет»). 

         Главный супер-приз батла (набор сладостей) достался  замечательному  коллективу наших детей!      

         

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика