Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Год экологии в России

15.06.2017

           Тема охраны окружающей среды всегда остаётся актуальной. Именно ей посвятили содержание своего мини-спектакля студенты и преподаватели педагогического  колледжа.

       «Сбережём природу вместе!» – само название этого  сценического  действа  содержало в себе призыв к сотрудничеству, понимание необходимости участия каждого ребёнка и взрослого в деле защиты природы,  ещё раз напомнило о правилах поведения  в лесу, на водных просторах,  в городских парках и местах отдыха.

          Гости сумели вовлечь наших детей в активную деятельность: события спектакля происходили не только на сцене, но и в зале, зрители сами стали участниками представления, отвечали на вопросы, поддерживали театральных персонажей, комментировали и оценивали их поступки.

           Спектакль «Сбережём природу вместе!»  сталь только частью интереснейшей экологической программы, подготовленной коллективом колледжа для наших воспитанников.  

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика