Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Проект «Наша теплица»

13.09.2017

   В рамках реализации проекта «Наша теплица» мы познакомили воспитанников с новыми и очень интересными профессиями, профессиями, которые можно объединить одним словом – «телевизионщик».

   Узнав о том, что  в центре города развернулся настоящий  детский агрокомплекс, что ребята не только  успешно  выращивают самые разнообразные овощи, но и охотно делятся урожаем с друзьями дома, сотрудники телестудии «Хабаровск» предложили нам запечатлеть это событие в телепрограмме, рассказать о таком интересном и необычном увлечении  воспитанников всем жителям края. Идея создания фильма  о юных овощеводах, о наших цветниках и грядках была просто замечательной, и мы пригласили  специалистов телестудии в гости.

   И как всегда, перед «походом в теплицу»,  друзья рассказали нам  о специфике своей работы, о том, кто трудится над созданием репортажей и фильмов: о корреспондентах, операторах, редакторах, монтажерах, звукооператорах, ведущих программ и т.д. – словом, о разнообразии профессий  и удивительном  мире телевидения.     

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика