Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Наша безопасность

08.12.2017

   О соблюдении правил личной и общественной безопасности, ответственности за нарушение  норм поведения на вокзалах, пассажирских платформах и железнодорожных путях беседовали с нашими воспитанниками инспектор ОПДН Хабаровского ЛУ на транспорте  лейтенант полиции Цыпылова  Д.В. и  помощник  Хабаровского транспортного прокурора  Жиляева О.Ю.

   Гости ещё раз обратили внимание детей на то, что  железная дорога  - не место для экстремальных развлечений («селфи», проезда на крышах  и подножках вагонов, грузовых составов, для других новомодных моложёных тенденций).

   И взрослые, и дети должны быть предельно бдительными  и внимательными к себе и окружающим, не допускать необдуманных поступков, сообщать работникам транспорта или сотрудникам полиции о  фактах, создающих угрозу безопасности людей.

   Свои знания о  правилах поведения на транспорте ребята продемонстрировали, отвечая на вопросы  увлекательной викторины, которую сотрудники полиции предложили им в завершение встречи. 

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика