Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Три дня в «Созвездии»

11.04.2018

   Формат очного этапа Краевого конкурса на учшую организацию работы по профессиональному самоопределению воспитанников детских домов и школ-интернатов предусматривал не только творческие отчёты и презентации  реализованных проектов, но и интересную  развлекательно-познавательную программу в детском центре «Созвездие».

   За три дня пребывания в «Созвездии» ребята из нашей команды, победители конкурса в проекте «История создания предмета. Наша теплица.», активно участвовали в игре – квесте «Где логика?», флеш – мобе «Шарики желаний», локациях «Игра на гитаре», «Искусство создания музыки», «Театральное мастерство», «Граффити»; побывали на вечернем «Огоньке»,  «Дискотеке», в  «Клубе весёлых и находчивых» и т.д.

   Благодаря мероприятиям финала конкурса дети нашего дома овладели не только новыми знаниями и навыками, но и познакомились, подружились со своими сверстниками из  разных территорий края.            

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект






© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика