Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Новая смена

23.05.2023


   Время идет и в нашем детском доме подрастает новая смена спортсменов.  21-23 мая 2023 года  в рамках Спартакиады среди воспитанников учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся  без попечения родителей Хабаровского края проходили соревнования по легкой атлетике на стадионе «Юность». Целью Спартакиады является воспитание  у детей любви к физкультуре и спорту, укрепление их здоровья, повышение двигательной активности, формирование привычки к здоровому образу жизни, популяризация передового опыта в физическом воспитании детей. Программа соревнований подразумевала следующие направления : бег 60м, 800 м, прыжок в длину, метание мяча



   Результаты порадовали как наших новых участников таких соревнований, так и инструктора по физической культуре Сергея Александровича. Алина К. заняла 1 место с стала победителем в личном первенстве среди девушек младшей возрастной категории с результатом 125 очков. Детский дом 1 получил Диплом II степени , команда ребят набрала 650 очков. Пожелаем ребятам удачи в достижении дальнейших спортивных успехов.




Татьяна Солодкова, начальник отдела дополнительного образования.




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика