Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Тараканище

17.02.2019

«Для детей нужно играть так же, как для взрослых, 

только еще лучше»

Константин Стниславский

 

   17.02.2019 г. специалисты Службы сопровождения замещающих семей КГБУ Детский дом 1 г.Хабаровска, организовали выход замещающих семей в Краевой театр музыкальной комедии на детский спектакль «ТАРАКАНИЩЕ».Спектакль поразил своей необычной постановкой. Балет-вот, чего не хватает нашим маленьким зрителям. Оркестр был расположен на сцене, так, чтобы ценители искуссатва могли наслаждаться всем тем, что происходит на сцене. История начавшаяся с завязки и закаяничвая кульминацией воспринималась просто на одном дыхании. Динамика сюжета, потрясающая игра солистов балета и актеров, а также замечательные декорации не оставили равнодушными никого. Мы всем рекомендуем посетить театр и посмотреть замечательный спектакль, который ккаждый из нас  знает с детства.

 

«Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра».

Николай Васильевич Гоголь

 

Автор новостей: Головкова Таисия Александровна, социальный педагог Службы сопровождения замещающих семей КГБУ Детский дом 1.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика