Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Летняя смена для замещающих семей КГБУ Детский дом 1

09.08.2019

   На базе краевого государственного бюджетного учреждения «Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом № 1» совместно с Хабаровской краевой общественной организации замещающих семей «Чужих детей не бывает» организована летняя сменадля детей, воспитывающихся  в замещающих семьях с 09 по 15 августа.

   Педагог-психолог В.А. Ермоленко приняла активное участие в этой летней смене и провела тренинг для ребят в возрасте от 9-14 лет.   Упражнения тренинга были ориентированы на  установление эмоционального контакта между участниками; на осознание участниками общности друг с другом и собственной индивидуальности.

   А также участники сыграли в смешную игру «Не правильная страна». Игра направлена на психологическую работу с социальными страхами, отреагирование негативных чувств, осознание социальных норм и границ.

Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика