Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | День учителя

08.10.2020

   Пятого октября в нашем доме состоялась праздничная программа, посвящённая Международному Дню учителя. Этот праздник – особенный, потому что отмечает его сегодня каждый человек, кем бы он ни был: врачом, экономистом, военным, строителем, школьником или студентом. Это действительно всеобщий праздник – ведь каждый из нас, и детей, и взрослых – прежде всего чей- то ученик или воспитанник.

   День учителя в нашем доме по-традиции отмечается с особой теплотой, душевностью, в зале всегда царит атмосфера творчества, звучат слова благодарности сотрудникам дома за их труд, энергию и, конечно, любовь к нашим детям. Дети готовят взрослым подарки (концертные номера, открытки, поделки, цветы). А взрослые….

   Наши взрослые в этот раз порадовали яркой и весёлой презентацией «Модное дефиле», а также конкурсом - фотогалереей «Волшебное превращение» (педагоги запечатлели себя в комичных костюмах, сделали смешные автопортреты с шуточными комментариями). По единодушному решению взрослых и детей (тайным голосованием) победа в конкурсе досталась весёлому Покемону (воспитатель  Борзенкова Л.В. ). 

   А ещё прозвучала музыкальная открытка (нас поздравили профессиональные военные артисты), работал «открытый микрофон»: поздравления от воспитанников, выпускников, коллег-педагогов.  



Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика