Краевое государственное бюджетное учреждение "Организация, осуществляющая обучение, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Детский дом № 1"

Новости | Зоосад «Приамурский»

05.11.2020

   Как сложно общаться сегодня, в условиях пандемии, нашим детям с друзьями и социальными партнёрами детского дома.   Тем не менее,  мы используем все возможные способы для продолжения контактов, общения (пусть  даже дистанционного). Посещаем кинотеатры, музеи (с соблюдением всех санитарных правил и требований), участвуем в многочисленных заочных конкурсных мероприятиях краевого, всероссийского, международного уровней; организованных  друзьями  спортивных  соревнованиях, туристских походах,  фитнес - тренировках на свежем воздухе и т.д.  

   Хочется отметить очень  активную работу с нашими воспитанниками сотрудников Зоосада «Приамурский имени В.П.Сысоева». Практически весь этот сложный период bспециалисты учреждения проводили для детей интереснейшие дистанционные конкурсы, он-лайн викторины, беседы, виртуальные экскурсии.

   Получилась и настоящая экскурсия в  Зоосад. Ребята не только встретились с его питомцами, увидели «вживую» представителей животного мира Дальнего Востока, но и активно участвовали в лекции-дискуссии «Защитим природу и себя».     




Версия сайта для слабовидящих

Социальный проект







© 2024 КГБУ детский дом 1

Контактная информация

Карта сайта

Адрес: Россия, 680030, Хабаровск, ул. Ленина, 20

Телефон: (4212)404-209

E-mail: dd1@khv.gov.ru



Создание сайта - Егор Зотов
Яндекс.Метрика